Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

NYP: Хлои Кардашьян обвинили в имплантации ягодиц

После публикации Хлои ролика с тренировки в Instagram (запрещен в России) ее поклонники заявили, что звезда реалити-шоу, скорее всего, недавно увеличила себе ягодицы.

«Боже мой, видны ее импланты, когда она растягивается. Второй слой попы поверх ее [естественной] попы», — написал один из пользователей в разделе комментариев на фан-странице Хлои.

На скриншоте из названного ролика (см. фото) основательница Good American в спортивном костюме цвета фуксии и розовых кроссовках выполняет упражнение на растяжение.

«Да, я тоже это вижу. Что-то в ее заднице. Будто какая-то вставка», — согласился второй подписчик, а другой добавил: «Извините, если ее попа натуральная, тогда у меня есть недвижимость на берегу океана в Аризоне, которую я могу ей продать».

«Это не имплантаты (прим. Инфосми: глютеопластика). Это инъекции жира (прим. Инфосми: липофилинг)», — предположил следующий наблюдатель, а очередной критик написал: «Если только у этих леггинсов нет накладок».

37-летняя Кардашьян в конце концов ответила первому комментатору: «Глупый гусь. Это дизайн швов леггинсов. Это так смешно – ха! Вы, ребята, просто хотите верить во что-то плохое».

Часть фанатов поверила объяснению звезды реалити-шоу, однако многие возразили ей.

«Не-а-а, прекрати!!! Это не какой-то шов, это явно еще один слой чего-то еще. Это совершенно круто, пока она счастлива, это ведь ее тело», — ответил подписчик на ее объяснение, а другой скептически предложил: «Хахахаха, да ладно. Мы бы уважали тебя больше, если бы ты призналась. Это и так общеизвестно, так что лучше остановись».

В прошлом году выпускнице шоу «Семейство Кардашьян» уже приходилось защищаться, когда комментатор обвинил ее в том, что она напоминает «инопланетянина» из-за постоянно меняющегося внешнего вида.

«Какая фармацевтическая компания выбирает в качестве своего представителя человека, сделавшего столько пластических операций, что походит на инопланетянина?», — пользователь Твиттера пошутил над ее рекламой Nurtec. В ответ Хлои написала: «Извини, что тебя так кажется».