Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

«Магнит» сообщил о радикальном решении в отношении россиян

Крупнейшая российская торговая сеть «Магнит» сообщила о нововведениях, которые затронут все магазины сети. Новые правила начнут действовать до конца года во всех регионах. Об этом сообщило издание PRIMPRESS.

«Магнит» уже в этом году планирует запустить собственное производство. Компания планирует обжаривать и фасовать кофе. После этого продукт появится на полках магазинов с собственной торговой маркой.

Представители компании заявили, что планируется выпускать около 550 тонн кофе. Сырье будут получать из Бразилии и Вьетнама. Продукция будет выпускаться в трех видах: по минимальной цене, среднего ценового сегмента и сегмента повыше. Благодаря собственному производству, компания сможет устанавливать более выгодные цены, чем на рынке.

Предприятие по производству кофе будет размещено в Твери. Эта новость очень актуальна на фоне того, что некоторые зарубежные марки могут вообще уйти с рынка.