Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В одной из российских школ учеников научили материться

Российских школьников из Челябинска заставили ругаться матом прямо на уроке. По информации издания URA.RU, это вызвало крайнее недовольство со стороны родителей.

Урок мата был проведён в первом классе, что ещё больше возмутило родителей, которые обратились в местное управление образования для получения комментариев. В ведомстве пояснили, что такой урок решил провести тьютор, который является сопровождающим индивидуальной программы для одного из учеников класса. Он решил, что таким образом сможет показать детям, что материться – это некрасиво.

В этом классе имеется один проблемный ученик, который проявляет чрезмерную агрессию к окружающим. Именно к нему и приставили тьютора, который стал инициатором проведения подобного урока. По словам директора, перед началом занятия педагог обратился к нему за одобрением. На уроке присутствовал и классный руководитель.

Ранее мы писали о тестировании на наркотики в российских школах.