Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Российские «Искандеры» уничтожили базу наемников на Украине

Как сообщает агентство ТАСС, ссылаясь на сообщение Минобороны РФ, российские военные уничтожили базу иностранных наемников на Украине при помощи оперативно-тактического ракетного комплекса «Искандер».

Начальник расчета самоходной пусковой установки отмечает, что баллистическая ракета практически разрушила здание, в котором располагался иностранный легион и тренировочная база. Напомним, что ОТКР «Искандер» идеально подходит для скрытной подготовки и нанесения эффективных ракетных ударов по важнейшим целям в тылу противника.

Официальный представитель российского военного ведомства Игорь Конашенков, по словам которого в результате удара было уничтожено более восьмидесяти наемников и националистов, заявил: «Ночью 21 марта высокоточными крылатыми ракетами воздушного базирования нанесён удар по центру подготовки иностранных наёмников и украинских националистических».