Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Безруков сообщил о завершении съемок в Челябинской области

Как написал на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» актер Сергей Безруков, в Челябинской области завершились съемки детективного сериала с его участием.

Сюжет сериала «Смерть манекенщицы» разворачивается вокруг манекенщицы, повешенной в московском «Доме моделей». Действие картины, в которой Безруков сыграл следователя Бессонова, происходит в 1974 году. Съемки на карьере «Молодежный», где были отсняты «крайние сцены фильма», проходили при поддержке Учалинского горно-обогатительного комбината, устроившего для съемочной группы в честь окончания банкет с национальной башкирской кухней.

Вспоминая о съемках, Безруков сказал: «Грустно расставаться с Бессоновым, но все проекты когда-нибудь заканчиваются. Вы часто спрашиваете, легко ли выходить из образа после съемок. Не всегда. Бывает сложно, и это как раз тот случай. Полгода в роли, да еще и в ностальгической атмосфере семидесятых, — как целая прожитая жизнь».