Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Фанаты раскрыли, чей медальон изображён на тизере новой игры по «Ведьмаку»

Анонс новой игры серии «Ведьмак» вызвал у фанатов массу вопросов. Пользователи начали гадать, кому принадлежит медальон на тизере игры.

Разработчики из CDPR рассказали подробности проекта. По словам комьюнити-директора Марчина Момота, этот медальон принадлежит Школе Рыси. Фанаты начали выдвигать предположения, что новая игра не будут логическим продолжением похождений Геральта.

Есть версии, что в сюжете пойдет речь о новых героях фэнтезийного мира. Представители компании-разработчики могут по-новому пересмотреть подход к организации процесса разработки.

Один из пользователей раскритиковал анонс нового «Ведьмака». Он заявил, что «в качестве бонуса будут ужасные кранчи и отношение, как к собаке».

Также негативные отзывы компания получила в связи с релизом Cyberpunk 2077. Он оказался неудачным из-за недоработок, многочисленных жалоб сотрудников.