Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

ВСУ обстреляли четыре населенных пункта ЛНР

Как сообщает представительство ЛНР в Совместном центре контроля и координации вопросов прекращения огня и стабилизации линии разграничения сторон, за прошедшую ночь территория Луганской Народной Республики подверглась обстрелам со стороны украинских военных четыре раза.

Удары были нанесены по четырем населенным пунктам, в одном из которых, а именно в Первомайске, был поврежден электромеханический завод имени карла Маркса. Напомним, что 24 февраля Россия начала специальную военную операцию по демилитаризации и денацификации Украины. К данному моменту Вооруженные силы РФ уже взяли под контроль Херсонскую область, Мелитополь и Бердянск, а также заблокировали Мариуполь, что позволило отрезать украинские войска от побережья Азовского моря.

Ранее, как говорится в сообщении Кремля: «Владимир Путин заострил внимание на непрекращающихся ракетных ударах украинских силовиков по Донецку и другим городам ДНР и ЛНР, приводящих к многочисленным жертвам среди мирного населения».