Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Россияне в марте не получат очередную выплату в 10 тысяч рублей

Россияне в марте текущего года могли стать богаче на 10 тысяч рублей. Об условиях получения выплаты от государства рассказали эксперты портала PRIMPRESS.

Представители издания отметили, что в Сети появилась информация о том, что на каждого ребёнка в возрасте до 17 лет в марте этого года будет перечислена сумма в 10 тысяч рублей. Многие уже ждут её на свои карты, не получив официального подтверждения от ПФР.

Представители Пенсионного фонда России после появления многочисленных запросов сообщили о том, что эта информация не соответствует действительности. Никакой подобной выплаты в этом месяце для россиян не запланировано. В ПФР посоветовали больше не доверять информации, полученной от сомнительных источников, ожидая подтверждения от государственных органов или официальных лиц. Информация оперативно обновляется на официальных сайтах различных госорганов и ведомств.

Ранее мы писали о новых социальных выплатах для россиян.