Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Барзыкин: Москва, Петербург и Крым могут стать отличным местом отдыха для россиян

Российские регионы пользуются достаточной популярностью среди отечественных туристов. Такой информацией с журналистами поделился Юрий Барзыкин.

По словам представителя российской туристической индустрии, практически все российские регионы пользуются определённой популярностью среди желающих отдохнуть. Для любителей «теплого» отдыха в нынешний период лучше всего подойдёт Крым или курорты Краснодарского края.

Любители российской классики могут посетить знаменитое «Золотое кольцо» или Санкт-Петербург. Барзыкин отметил, что в Москве также есть на что посмотреть, поэтому многие россияне предпочитают отправляться на выходные в столицу.

С целью поддержки российских туристов, выбирающих местные направления, российские власти регулярно проводят различные программы, которые позволяют вернуть часть средств, потраченных на отдых. С 15 марта начинает действовать очередная такая программа.

Ранее мы писали о том, что Крыму не нужно признание США.