Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Жириновский приходит в себя

Врачи вывели лидера ЛДПР из медикаментозной комы, и он постепенно приходит в себя, приступая к работе. Такую информацию сообщают на страницах своего издания журналисты ТАСС, ссылаясь на внутренние источники в окружении политика.

Согласно опубликованным данным, Владимир Вольфович чувствует себя нормально. Он постепенно приходит в себя после медикаментозного сна и уже начинает свою работу. Помощники предоставили ему первые отчеты, которые политик начал изучать. Сообщается, что Жириновский уже планирует посетить ближайшее заседание Государственной Думы РФ, чтобы окончательно вернуться к своей работе.

Напомним, известный российский политик оказался в больнице в начале февраля, поскольку у него подтвердился коронавирус. Постепенно состояние Жириновского ухудшалось, и врачам пришлось перевести его на аппарат ИВЛ, а после отправить в медикаментозный сон. Сейчас он стабилен.

Ранее Володин сообщал о том, что Жириновский собирается вернуться к работе.