Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Российские кулинары разрабатывают рецепты отечественного фаст-фуда

В связи с уходом некоторых популярных в России сетей быстрого питания, российские кулинары решили разработать меню для отечественных заведений. Такой информацией с журналистами поделилась Анна Жукова.

По словам представителя Ассоциации российских кулинаров, уже сейчас ведутся работы по созданию меню для заведений, которые могли бы заменить западные «Макдональдсы» в России. Разработанное меню поможет владельцам создать успешный бизнес в сфере общественного питания, которое будет основываться исключительно на русских блюдах.

Жукова отметила, что для разработки меню потребуется порядка 3-х месяцев усиленной работы. В последние несколько лет русская кухня в России пользуется определённой популярностью, поэтому отдельные наработки уже есть. Их необходимо систематизировать, после чего готовое меню можно передавать владельцам ресторанов.

Ранее мы писали об ажиотаже на стройматериалы в России.