Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Рзаев: стабилизация рубля произойдёт через 3 месяца

Российский рубль стабилизирует свой курс примерно через 2-3 месяца, но полное восстановление российской экономики займёт гораздо больше времени. Такие прогнозы озвучил Зираддин Рзаев.

По словам популярного в России экстрасенса и эзотерика, стабилизации курса российского рубля стоит ожидать в течение ближайших 2-3 месяцев. Однако для восстановления экономики потребуется значительно больше времени. Тот кризис, который разразился сейчас в России, коснётся всей мировой экономики. В скором времени все страны ощутят его влияние.

Рзаев отмечает, что для стабилизации экономического положения в стране и восстановления всех отраслей потребуется примерно 2 года, после чего можно будет говорить о ликвидации всех негативных последствий. Экстрасенс рекомендует сделать упор на отечественные компании, которым стоит ожидать подъёма уже текущим летом.

Ранее Стрелков заявлял о том, что российский рубль может рухнуть вдвое.