Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Беглов провалил работу с молодежью в Петербурге

Провал губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова сделал город лидером по количеству протестов среди молодежи. Соответствующее мнение выразил глава муниципального образования округ «Екатерингофский» Олег Смакотин в ходе пресс-конференции Медиагруппы «Патриот» на тему спецоперации России на Украине.

8 марта в медиацентре «Патриот» эксперты обсудилибездействие и отсутствие реакции правительства Санкт-Петербурга под управлением губернатора Александра Беглова на спецоперацию России на Украине первые заявления на эту тему были сделаны градоначальником спустя четверо суток после ее начала, как и сбор гуманитарной помощи пострадавшим от действий ВСУ.

Отдельное внимание было уделено молодежи, которая выходит на протесты в центре Санкт-Петербурга, выступая против решений правительства России. Смакотин выразил уверенность, что так происходит из-за молодежной политики, которую провалили чиновники Смольного.

«Потому что молодежная политика на протяжении многих лет была в Петербурге провалена. Какие-то ценности из Европы в Петербург приходят в первую очередь, и нужно проводить молодежную политику», — указал Смакотин.

Политик подчеркнул, что ситуация может быть связана и с чиновниками, которые не заявляют открыто о своей позиции.

«И часть этой молодежи может быть из семей чиновников, которые не заявляют о своей позиции. Тут ситуация связана в целом — она проникла в умы людей разных возрастов», — подытожил Смакотин.

Напомним, ранее СМИ неоднократно критиковалируководство Санкт-Петербурга и губернатора Беглова за полное отсутствие реакции на спецоперацию России на Украине. Эксперты и журналисты подчеркивали, что правительство города начало делать заявления о поддержке лишь спустя четверо суток после начала спецоперации.