Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Боец ВСУ рассказал, как его «подстрелили свои же»

Как сообщает издание RT, украинский военнослужащий, недавно получивший ранения, поделился информацией, согласно которой его подстрелили сослуживцы.

По словам пострадавшего, украинские силовики заметили присутствие российского патруля и решили получить информацию о численности военной техники, однако в итоге план провалился, а бойцы ВСУ сбежали, при этом подстрелив одного из своих солдат. Вывод о том, что его подстрелили свои, пострадавший украинский солдат сделал исходя из калибра патронов, подчеркнув: «Скорее всего, мои подстрелили, потому что пули 9 мм с пистолета».

Особое внимание раненый солдат украинской армии уделил тому факту, что в течение некоторого времени ожидал возвращения своих сослуживцев, но этого так и не произошло. В итоге, раненого бойца ВСУ заметили российские военнослужащие, оказавшие ему необходимую медицинскую помощь.