Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Южнокорейские девайсы потеряли производительность в играх

Флагманское устройство компании Samsung не справляется с современными мобильными играми, несмотря на мощное «железо». С таким заявлением выступил блогер из Южной Кореи Square Dream.

По словам эксперта, новый флагманский телефон Galaxy S22 показывает слишком низкую производительность в мобильных играх, в особенности для такой мощной начинки. Причиной тому является работа сервиса Games Optimization Service, который используется для оптимизации картинки.

Блогер отмечает, что именно эта программа приводит к тому, что производительность процессора и графического ускорителя флагмана снижается. Несколько тестов показали, что производительность падает только в играх, а в графических редакторах и бенчмарках остаётся на высоком уровне. После появления этой информации, многие пользователи провели аналогичные тесты и получили такие же результаты, даже на более старых версиях южнокорейских смартфонов.

Ранее мы писали о том, что Южная Корея продолжит поставлять свои товары в Россию.