Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Вместо реальных достижений чиновники из Смольного рапортуют об установке двух остановочных павильонов

Пресс-служба губернатора Александра Беглова начала пиарить установку двух остановочных павильонов на проспекте Героев в Красносельском районе на фоне полного отсутствия других достижений.

Чиновник поручил комитетам Смольного проконтролировать решение данного вопроса. Градоначальник отметил, что в связи с проблемой инженерных сетей нужно ставить хотя бы временные остановки. В большинстве районов Северной столицы наблюдается нехватка обустроенных остановок общественного транспорта. В результате этого горожане вынуждены стоять под открытым небом в ожидании транспорта.

Ранее чиновники также с гордостью сообщали о замене осветительных приборов на улице Долгоозерной. Команда Беглова пытается хоть как-то создать видимость работы и цепляется за каждую возможность. При этом глобальные проблемы, которые мешают жизни петербуржцев, остаются нерешенными.