Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Ксения Собчак объяснила причину снятия с эфира шоу «Вечерний Ургант»

Телеведущая и журналист Ксения Собчак рассказала, по какой причине руководство Первого канала решило убрать из эфиров развлекательное шоу «Вечерний Ургант».

Ранее многие знаменитости высказали мнение, что это произошло из-за политических убеждений и высказываний ведущего. Ксения Собчак в своем Telegram-канале рассказала, что это решение было принято совместно ведущим проекта Иваном Ургантом и генеральным директором канала Константином Эрнстом. Ксения объяснила, что сейчас неуместно смотреть юмористические программы.

Она прокомментировала: «Потому что сейчас юмористический контент неуместен. Другие юмористические программы тоже убраны из сетки — в том числе КВН».

Изменения произошли на фоне начала проведения спецоперации в Донбассе, которая началась 24 февраля. Владимир Путин сообщил, что действия российских военных направлены исключительно на демилитаризацию Украины.