Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Актриса Нонна Гришаева рассказала о своих переживаниях по поводу ситуации вокруг Украины

С 24 февраля Россия проводит спецоперацию по защите Донбасса. Многие знаменитости уже высказали свое мнение по этому поводу. В социальных сетях они описывают свои чувства и переживания. Но актриса Нонна Гришаева старалась не раскрывать свою позицию.

А именно ее мнение интересовало поклонников больше всего, так как актриса родилась в Одессе. Многие фанаты начали критиковать Гришаеву за молчание. Это вынудило актрису написать пост в Instagram. Она призналась, что чувствует себя маленькой девочкой, у которой разводятся родители.

Сейчас ее ставят перед дилеммой, какую сторону принять. Но она не может этого сделать, так как любит и маму, и папу. Ей сложно сделать этот трудный выбор.

Нонна пишет: «Мне страшно, я забилась в угол и плачу». Она попросила больше не затрагивать этот вопрос. Единственное, что она хочет, — это скорейшего налаживания отношений между Киевом и Москвой.