Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Звезда проекта «Элизиум» попал в состав «Межзвёздного» Нолана

 

«Элизиум», снятый Нилом Бломкампом, в котором актер Мэтт Дэймон сыграл главную роль, не снискал большой славы. Кинофильм со скрипом смог окупиться в прокате, так что будем надеяться, что эту постапокалиптическую картину в итоге  похвалят за её художественные плюсы.

Однако же, Дэймону очень понравилось играть роль астронавтов. Космическая романтика, да ещё и в очень драматичной упаковке скорого, практически  неминуемого конца света. Однако это фабула не «Элизиума», а еще одного  НФ-экшена о судьбе нашей планеты под названием «Межзвёздный». Съёмки этого проекта режиссер Кристофер Нолан начал пару дней назад. И Дэймону удалось затесаться в состав актеров  «Межзвёздного» буквально в последнюю минуту.

Мэтт сыграет  совсем небольшую, эпизодическую роль, которая не вполне соответствует его статусу и запросам. Однако, скорее всего, киноактёр видит эту возможность сработать с Ноланом и его съемочной командой как неплохой вариант, в плане будущих  перспектив сотрудничества. Как и говорилось ранее, в «Межзвёздном» принимают участие такие  звёздные киноактёры, как: Мэттью Макконахи, Майкл Кэйн, Энн Хэтэуэй, а также  Джессика Честейн. Если всё пойдет по плану, то лента появится на экранах в ноябре будущего года.

{youtube}KLN7WZ8nP08{/youtube}