Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Комедия «Одноклассники 2» вышла в кинопрокат России

 

Картина  "Одноклассники 2"— сиквел  одноименного комедийного проекта 2010 года от кинорежиссера Дэнниса Дугана, вышел в российский кинопрокат в прошлый четверг.

По сюжету картины , Ленни решает вместе с семьей переехать в родной город, чтобы жить  рядом со своими приятелями. Однако там его ждут не только друзья, но и задиры-полицейские, заклятые враги, экс-подружки и перспектива организовать огромную вечеринку. А чего же хотел Ленни, когда менял  карьеру агента в Голливуде на место простого водителя автобуса? Теперь в его жизни есть прыжки голышом со скалы, спуск в автомобильных покрышках и прочие  странные развлечения.

"Одноклассники 2" — это типичная американская кинокомедия — все шутки находятся ниже пояса.

Почему непревзойденная  Сальма Хайек осталась играть в сиквеле — не  понятно. Но она все так же играет роль модницы Роксаны, супруги главного героя. На фоне провинциальных  американок она смотрится чересчур аристократично.

{youtube}MDDnprhf6Js{/youtube}