Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Британцы назвали Скарлетт Йоханссон самой сексуальной киноактрисой

 

В британских кинотеатрах провели соцопрос, участникам которого было предложено  выбрать самых сексуальных женщин в современном кинематографе. Место лидера и титул  "самой горячей актрисы всех времен" были единогласно отданы  Скарлетт Йоханссон.

В сообщении говорится, что в результате опроса более чем  21 тысячи человек, организаторы с большим удивлением узнали, что именно Скарлетт Йоханссон стала самой желанной у современных мужчин, оставляя позади весьма  титулованных соперниц.

На второй позиции этого рейтинга находится  Анджелина Джоли, на третьей строчке — Натали Портман. Далее находятся Эмма Стоун, которая опережает саму Мэрилин Монро. На шестой строке — Кэмерон Диас , , на седьмой находится  Холли Берри, восьмая позиция принадлежит Джулии Робертс, а девятое – красавице Грейс Келли. Завершает Топ-10 красавиц  Брижит Бардо.

Интересно, что в этом рейтинге не нашлось места ни "самой горячей" Миле Кунис, ни  Дженнифер Энистон, "самой сексуальной женщине мира".

{youtube}uVJ4m4-djm0{/youtube}