Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Настя Каменских мечтает петь в «ВИА Гре»

Всеми любимая известная украинская певица Настя Каменских дала откровенное интервью, в котором призналась, что всегда хотела петь в группе «ВИА Гра». Партнёрша Потапа ещё в начале своей карьеры мечтала об этом, но так и не осмелилась обратиться к продюсеру известной группы Константину Меладзе.

Также одной из целей Каменских была «Фабрика звёзд», на которую ей так и не удалось попасть. Как призналась артистка: «Дробыш меня не взял. Сказал что я слишком готовая артистка». Настя считает, что это был такой мягкий способ отшить, он не видел в ней ничего толкового – сделала вывод певица.

Конечно, интересно было бы посмотреть на Настю Каменских в составе знаменитой группы «ВИА Гра», и как бы сложилась её дальнейшая карьера, пишет worldru. Поклонники уверены, что с её артистичными данными и внешностью Настя спокойно вошла бы в состав группы.

Напомним, ранее сообщалось, что Каменских сильно поправилась:
{youtube}cCeTSTR4UCw{/youtube}