Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Полячка намерена переспать со 100 000 мужами со всего мира

 

Молодая полячка Анна Лисевска взялась трудную задачу – заманить к себе в постель со 100 тыс.  мужчин со всего мира.

На своем интернет-сайте она объявила о начале секс-марафона, поучаствовать  в котором может абсолютно каждый мужчина, если он, конечно, захочет.

Девушка создала отдельный сайт и свою страницу на Facebook, где любой мужчина  может ей помочь в достижении этой цели, пройдя регистрацию.

21-летняя девушка, жительница Варшавы, уже все тщательно продумала: она собирается дать  каждому своему партнеру по 20 минут на утехи. Мало это или нет, для Лисевска не очень важно, так как, по ее собственным расчетам, на это уйдет примерно  20 лет — при том условии, что ставить она будет рекорды по выходным.

Пока в ее " копилке" только  284 мужчины. Лисевска заявила о старте эротического  марафона в минувшем месяце. Кстати, у нее также есть постоянный партнер, который не в восторге от ее идей.  Однако он, скорее всего, очень сильно любит девушку, так как заявил, что он " смирился" с причудами полячки.