Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Россияне получат до 20 тысяч рублей на карту «МИР»

Россияне могут рассчитывать на крупную выплату в феврале этого года. По информации издания NVL, речь идёт о сумме в 20 тысяч рублей, которую могут получить обладатели карты «Мир».

Согласно опубликованным данным, эти выплаты предназначены для россиян, которые получают различные социальные пособия на детей. В Сети появляется много недовольных отзывов о том, что многие россияне не получили положенные выплаты ещё за последние месяцы прошлого года.

В органах социальной защиты заверили, что уже в феврале текущего года все долги по пособиям будут закрыты. Благодаря индексации, размер ежемесячного пособия, в зависимости от региона, может составить до 10 тысяч рублей. Таким образом, единоразовая выплата на карту «Мир» составит порядка 20 тысяч рублей, при наличии задолженности. Все выплаты будут произведены до конца текущего месяца.

Ранее мы писали о ковидных выплатах, которые начали получать врачи.