Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Актриса Джулия Фокс страдает от грязных куч снега словно петербуржцы

Бывшую девушку рэпера Канье Уэста американскую актрису Джулию Фокс после новой фотосессии пользователи назвали «петербурженкой», так как фотомодель сняласьна фоне грязных куч снега.

Фокс снялась специально для журнала The Cut на фоне сугробов в Нью-Йорке. Проблема очистки улиц от снега является болезненной не только в США. Так в Санкт-Петербурге жители города жалуются на неубранный снег и наледь с начала зимы, вместо решения ситуации местные власти и губернатор города Александр Беглов избегает упоминание проблемы, которую окрестили уже «снежным коллапсом».

Пользователи Сети иронично заметили, что один из снимков очень напоминает картину, когда петербурженка возвращается утром после пятницы на Думской улице. На кадре девушка лежит в кожаном стильном наряде на грязной огромной куче снега, которыми может «похвастаться» не только Нью-Йорк, но и Петербург.