Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Солистка «А-Студио» похвасталась коробками от свадебного платья

Известная певица Кети Топурия через некоторое время отправится под венец вместе со своим любимым Львом Гейхманом. Однако Кети немного задержалась с приобретением платья, и оставила свой выбор на самый конец. Она купила его только вчера, 29 августа.

Топурия решила не показывать своего платья, а продемонстрировала лишь две огромные коробки, в которых оно упаковано. Фотографию после приобретения она сразу же выложила в Инстаграм.

«А вот и платье. Эта девушка была в шоке, когда увидела мой багаж» – подписала снимок Топурия. На фотографии видно, как сотрудница аэропорта катит те самые коробки на тележке, сообщает ТСН.

Известно, что платье для свадебной церемонии Топурия приобрела в Париже. Оценить красоту наряда поклонникам певицы можно будет только в день свадьбы. Может быть, фанаты Кети меньше расстроятся, если узнают, что жених увидит свою невесту в платье первый раз вместе со всеми, во время свадебной церемонии.
{youtube}MJyJn3XtNb0{/youtube}