Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

До конца февраля россияне могут получить по 19 тысяч рублей

В феврале этого года часть россиян может получить очередную выплату от государства в размере 19-ти тысяч рублей. Специалисты издания PRIMPRESS рассказали о том, кто может претендовать на эти деньги.

Данная выплата предназначена для тех, кто недавно родил ребёнка и находится в отпуске по уходу за ним. Одна из жительниц Приморского края пожаловалась на то, что заявление на получение этой выплаты подала ещё в прошлом году, но деньги так и не получила.

Представители местной администрации ответили, что на такие выплаты имеют права все женщины, родившие детей, вне зависимости от места проживания. Те, кто подал документы ещё в прошлом году, могут рассчитывать на 19 тысяч рублей. С нового года, после индексации, пособие стало больше на 1.5 тысячи рублей. Россиян заверили, что деньги обязательно получат все. Срок выплаты продлён до конца февраля.

Ранее мы писали о разовых выплатах для россиян.