Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Киргизский чиновник Кудайбергенов с гордостью заявил, что в Москве боятся киргизов

Советник постпреда президента Киргизии в Чуйской области Борончу Кудайбергенов рассказал, что сейчас россияне боятся киргизов, которые активно завоевывают Москву. Они уже заняли все свободные вакансии в отраслях торговли и общественного питания.

По его мнению, сейчас граждане республики очень уверенно чувствуют себя в чужой стране. Они смогли прочно обосноваться. Борончу Кудайбергенов убежден, что именно приезжие мигранты теперь приводят столицу России в движение.

Чиновник заявил: «Сильно удивляешься. Кажется, в Москве русских не осталось». Кроме того, он говорит, что за счет киргизов Россия успешно выступает на Олимпиаде, получает золотые медали.

Борончу Кудайбергенов подвел итог: «Раньше в Москве боялись киргизы, сейчас дошло до уровня, когда русские сами боятся киргизов. Экономику Кыргызстана тоже держат в основном мигранты. Я очень радуюсь этому».