Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Изучая образ жизни Стива Джобса, Эштон Катчер попал в больницу

Совсем недавно в Нью-Йорке состоялась премьера фильма «Джобс» в котором рассказывается история жизни одного из основателей Apple, легендарного Стива Джобса. Главную роль в фильме исполнил знаменитый американский актёр Эштон Катчер.

Совсем недавно Катчер рассказал немного о сьёмках в фильме. Для того чтобы вжиться в роль, пишет 7days, Эштон изучил характер Стива Джобса и попробовал на себе образ его жизни.

Как известно, легендарный Джобс, любил держать свою жизнь под строгим контролем. В том числе он внимательно следил за тем, что ест. Так Катчер решил попробовать на себе диету, на которой сидел Стив. Даная диета, базируется на том, что единственный сахар, который полезен для здоровья, это тот, который содержится в винограде.

Однако организм 35-летнего Катчера не выдержал такой строгой диеты и он оказался в больнице. «Зато я теперь ещё больше восхищаюсь силой воли Стива!», — отметил актёр.
{youtube}wrjz4xqowAo{/youtube}