Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Отказ Макрона сдать ПЦР-тест в России назвали неуважением

Пользователи Twitter раскритиковали президента Франции, который отказался сдавать ПЦР-тест на коронавирус во время своего визита в Москву. Свой отказ он объяснил опасениями, что ДНК попадет в «руки России». Подробности передают РИА Новости.

Но многие пользователи не поддержали французского президента. Один из читателей заявил: «Да ведь он уже сотни раз мог оставить свою ДНК в России, на чашке кофе, бутылке воды или микрофоне. Хватит держать нас за идиотов!». Некоторые пользователи посмеялись, что президент боится создания собственного клона.

Перед Макроном стоял выбор: либо он сдает тест и сможет приблизится к Владимиру Путину во время встречи, либо он отказывается от тестирования, но соблюдает социальную дистанцию. Но свой выбор французский президент все-таки сделал в пользу второго варианта, поэтому во время встречи его от Владимира Путина отделял стол.