Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Девушку продали в секс-рабство, пообещав богатого супруга за границей

За девушкой, которую подозревают в торговле людьми, московские стражи порядка следили давно. Правоохранители узнали, что она занимается «бизнесом» в сети. Через объявления в соцсетях злоумышленница собирала заявки от покупателей и подбирала девушек по их вкусу. Преступницу уже задержали.

Работники пресс-службы ГУ МВД России по Саратовской области рассказали: «Наши сотрудники наладили контакт с продавцом и договорились о «покупке» четырех девушек. Через некоторое время продавец сообщила, что девушки подобраны и договорилась о встрече».

Оперуполномоченные задержали «бизнесвумен» двадцать восьмого августа в Зеленограде при передаче трехсот тысяч рублей – это «стоимость» одной девушки. На продажу задержанная привезла восемнадцатилетнюю уроженку Саратовской области. Студентку ввели в заблуждение, пообещав знакомство с состоятельным мужчиной.