Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

«Очень грязно»: мундеп Дмитриева указала на проблему с уборкой снега и наледи в Петербурге

Муниципальный депутат МО Правобережный Светлана Дмитриева возмутилась сложившейся ситуацией с уборкой Петербурга. Чиновница считает, что коммунальщики плохо выполняют свои обязанности.

Дмитриева заметила, что передвигаться по Северной столице стало опасно. Неубранный снег растаял и превратился в кашу под ногами местных жителей. Как заявила чиновница, в городе стало «очень грязно». Такая же ситуация фиксируется и на проезжей части.

«Машины едут по лужам, накрывают волной пассажиров, которые стоят и ждут транспорт и просто проходящих людей. Ситуация ужасная», — пожаловалась собеседница Peterburg News.

По словам мундепа, в наибольшей опасности находятся пожилые жители Петербурга. В силу своих физических возможностей пенсионеры не могут с легкостью преодолевать погодные «препятствия».

Ранее сообщалось, что в результате наступившей оттепели на улицах Северной столицы образовались новые проблемы. Граждане массово жалуются на ДТП и скользкие тротуары, становящиеся причиной множества травм. В сложившейся обстановке горожане винят чиновников Смольного во главе с губернатором Александром Бегловым.