Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

The Hill: Американские дальнобойщики протестуют против вакцинации

Дальнобойщики из США решили поддержать своих коллег из Канады, и выступили с протестами. Такую информацию публикуют на страницах издания The Hill.

Согласно опубликованным данным, в середине февраля американские дальнобойщики собираются начать протестные акции, чтобы поддержать своих коллег из Канады, которые выступают против обязательной вакцинации. Правоохранительные органы различных штатов уже получили сигналы о возможности предстоящих протестов.

Предполагается, что протестные акции начнутся в Калифорнии, где будет сформирована колона из грузовиков. Конечной её целью является Вашингтон, где дальнобойщики хотят добиться диалога с правительством страны. Есть вероятность, что канадские дальнобойщики также не останутся в стороне и примкнут к своим «американским братьям». Причиной для протеста является обязательная вакцинация.

Ранее мы писали об абсурдных приоритетах США.