Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Петербуржцы признались в отсутствии желания голосовать за действующего градоначальника

Предыдущие прогнозы экспертов, дававшие губернатору Александру Беглову 16% поддержки избирателей, были излишне радужными. Его реальный рейтинг может составлять 2%, показал недавний опрос.

Более трех тысяч петербуржцев поучаствовали в опросе, проведенном в телеграм-канале «TrueПитер». Так, 98% из них не стали бы голосовать за Беглова на следующих выборах, если бы они прошли завтра. Таким образом, реальный рейтинг градоначальника Северной столицы опустился до 2%.

Эксперты связывают падение популярности Беглова со снежных коллапсом в городе, а также с проблемами с вывозом мусора. Петербуржцам приходится уворачиваться от сосулек-убийц, а размножившееся крысы могут привести к распространению новых инфекций. При этом проблема градоначальника не только в плохом управлении, но и в неумении признавать свои ошибки, отмечают эксперты.