Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Беглов отчитался о поверхностной проверке Сестрорецка

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов посетил город Сестрорецк и побывал в одной из местных поликлиник. Проверка работы одного медучреждения убедила градоначальника, что в Курортном районе проблем нет.

Александр Беглов посетил поликлинику №68 и отметил, что необходимо ввести технологию удаленного закрытия больничного листа. Но местные жители отметили, что в очереди к врачу все же придется постоять, поскольку у медиков нет возможности посещать всех пациентов.

«На прием в любом случае идти придется, врачи по домам уже не ходят. Так сказать, посидеть в очереди с ковидными, если и не болел, то потом наверняка. Полный провал борьбы Смольного с вирусом», — прокомментировали обход губернатора пользователи в Сети.

Также петербуржцы остались недовольны по поводу проверки уборки мусора в городе. Беглов согласился, что в Курортном районе все хорошо, но ситуацию удалось стабилизировать только днем ранее.