Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В «Зоне-51» обнаружили истребитель нового поколения

На площадке военной базы США «Зона-51», при помощи спутника был зафиксирован необычный летательный аппарат. Эксперты предположили, что речь идёт об испытаниях американского истребителя 6-го поколения, с дельтовидным крылом.

По мнению экспертов, аппарат имеет необычную внешность, которая напоминает разрабатываемый в рамках проекта NGAD истребитель следующего поколения. На протяжении многих лет отдалённый участок базы, где был зафиксирован «самолёт», не использовался. Там не было зафиксировано никакой активности, только стояли заброшенные ангары.

Сейчас ситуация изменилась. Судя по снимкам со спутников, вокруг ангара началась подозрительная активность. Возле него неоднократно замечали странного вида самолёт, который стоит без укрытия. Эксперты отметили, что подробности проекта NGAD до сих пор не раскрываются широкой общественности, поэтому с уверенностью нельзя сказать, что именно этот истребитель стоит в «Зоне-51».

Ранее Сивков заявил о «русском кошмаре» для США.