Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Российская стюардесса на королевской яхте получает несколько тысяч долларов

Жительница России по имени Алеся на протяжении последних трёх лет работает стюардессой, обслуживая яхту королевской семьи. Во время общения с журналистами она поделилась подробностями о своей зарплате.

По словам Алеси, стюардессы на частных яхтах имеют абсолютно разный доход. Одни могут получать не больше 1 тысячи долларов, тогда как другие зарабатывают по 5 тысяч. Кроме того, многое зависит от того, является эта яхта частной, принадлежащей одному человеку, или это чартерная яхта.

На кораблях, которые передаются в аренду для проведения различных мероприятий, многое будет зависеть от того, сколько чаевых вы получите. Работа там сродни ресторану, где за хорошее обслуживание можно заработать приличные деньги. Самое главное – обслужить клиента быстро. На частных яхтах много внимание уделяется сервису и правилам подачи блюд.

Ранее мы писали о повреждении яхты Мельниченко.