Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Блокадники раскритиковали решение Беглова подарить Лукашенко хлеб

Жительница Санкт-Петербурга, дочь блокадницы Любовь Клейман прокомментировала подарок губернатора Александра Беглова президенту Белоруссии Александру Лукашенко, назвав его «унизительной» показухой.

Градоначальник подарил белорусскому лидеру кусок хлеба, выпеченный по блокадной рецептуре. Женщина рассказала, что ее мама пережила блокаду, но сегодня не может передвигаться по улицам города из-за неубранного снега и льда.

«Ходить невозможно. Маме 85 лет, она каждый день выходит обязательно гулять, потому что понимает, что это надо, но смотреть на это страшно. Молодым-то страшно, я уж не говорю о пожилых людях», — заявила Клейман.

По ее словам, подарок Лукашенко от Беглова стал ниже всяких допустимых вещей. Она назвала такое поведение политиков показухой.

«Это все показуха, смешно и унизительно. По поводу губернатора Беглова даже говорить не хочу», — отметила дочь блокадницы.

Клейман обратила внимание, что в Петербурге совсем не видно работы губернатора, а тоько отрицательные результаты его деятельности.