Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Волочкова радует поклонников откровенными фото после расставания с возлюбленным

Балерина Анастасия Волочкова в очередной раз порадовала своих фанатов откровенными снимками. Она опубликовала снимки, на которых позирует в нижнем белье. Но многие поклонники подозревают балерину в попытке привлечь внимание мужчин.

Недавно Волочкова рассталась с бизнесменом Сергеем Кузнецовым. Она познакомилась с ним на шоу «Давай поженимся!». Волочкова считает, что он использовал ее ради своих целей, чтобы пропиариться.

Но балерина недолго грустила после расставания. В ее Instagram практически сразу начали появляться фото знаменитости в нижнем белье. Волочкова подписала серию снимков: «В ходе последних событий и провокаций эта красота заставила меня улыбнутся. А какой комплект из представленных в карусельке мне идет больше?».

Фанаты с восторгом отозвались о фигуре балерины. Кто-то отметил, что эти фото для бывшего возлюбленного, чтобы он понял, «какую красоту потерял».