Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Беглов вновь переложил ответственность на бизнес и граждан в ситуации с COVID-19

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Бегловвновь возложил ответственность в ситуации с коронавирусом на жителей и городской бизнес.

В эфире «Радио России» 31 января градоначальник выступил с угрозами в адрес бизнеса. Предприятия могут закрыть из-за несоблюдения мер по ситуации с COVID-19. Однако условий для нормального функционирования организаций в условиях пандемии в городе не создано. Продолжается лишь жесткая политика Смольного.

«Сейчас главное – обеспечить нормальную работу всех жизненно важных отраслей, не прибегая к дополнительным ограничениям», — подчеркнул губернатор.

В Петербурге ряд предприятий недоволен работой команды Беглова в отношении бизнеса. Организации вынуждены существовать в очень жестких рамках. Несогласие с городскими властями также может нести свои последствия. Так, бизнесмен Александр Коновалов выступал против решений Смольного по малому и среднему бизнесу, а также призывал соотечественников к поддержке «QR-сопротивления». Спустя время его арестовали в рамках дела о даче взятки полицейскому.