Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

По польское телевидение вновь вернутся российские телеканалы

На польском телевидении в ближайшее время заработают российские телеканалы. Уже ведется подготовка к началу вещания. Скоро жителям Польши станут доступны как российские новости, так и фильмы, сериалы и мультфильмы. Об этом сообщает издание ФАН.

По имеющейся информации, в Польше начнется трансляция семейства «Первого канала». Польские зрители с воодушевлением восприняли новость о возобновлении вещания российских каналов.

Руководитель «Пасья ТВ» Барбара Гузьничак отмечает: «У нас немало любителей российского кино и мультфильмов, многие на них выросли. Кроме того, российская музыка мелодична, она сильно отличается от американских хитов».

Предполагается, что наибольшей популярностью среди польских телезрителей будет пользоваться детский телеканал «Карусель». Также ожидается повышенный интерес к телеканалам «Дом кино» и «Музыка первого».