Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Снимок Волочковой без мейкапа испугал её поклонников

Скандально известная российская балерина Анастасия Волочкова делает все возможное для того чтобы привлекать внимание прессы к своей персоне. Так, балерина не стесняется публиковать в сети весьма провокационные снимки.

Недавно, балерина устроила себе фотосессию на фоне затопленных улиц, страдающего от наводнения города на Дальнем Востоке. Тогда снимки Анастасии вызвали бурное обсуждение и знаменитость назвали просто бессердечной.

На днях, Волочкова выложила на своей страничке снимок, который просто шокировал почитателей её таланта. На фотографии Анастасия демонстрирует свою естественную красоту. «Доброе утро. А у меня уже заключительные каникулы этого лета…», — подписала фото балерина.

Большинству поклонников Анастасии снимок не понравился и они довольно резко прокомментировали его, пишет kamelek. {youtube}wHQSre1cuR8{/youtube}