Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Ленни Кравиц в новой киноленте «Дворецкий»

 

49-летний популярный певец Ленни Кравиц никогда не планировал становиться актером, однако он уже появился  в нескольких очень серьёзных кинокартинах, в том числе в новом фильме под названием  «Дворецкий», премьерный показ  которого прошел на минувших выходных.

Он и Форест Уитакер, чернокожий киноактер,  исполнили  роли дворецких в  главной резиденции Америки, которые работали во время 8 разных администраций.

Кравиц рассказал, что он в этой киноленте он выглядит как пожилой человек. Этот фильм снят на реальных фактах и персонаж исполнителя является очень важной составляющей  всей истории. Дворецкие привыкли всегда все  слышать и видеть, так как  находились рядом с великими людьми, обслуживая их в периоды главных событий в стране.

В данный момент Кравиц  также записывает свою новую, пока еще без названия,   пластинку, которая появится в магазинах  следующей весной.

{youtube}UVAOLCkw6eI{/youtube}