Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Проект «Орудия смерти: Город костей»: очередная сага про вампиров

 

22  августа на экраны отечественных кинотеатров вышла  экранизация популярного произведения  «Орудия смерти», написанного американской Кассандой Клэр.

Теперь зрители могут познакомиться с еще одной историей магах, вампирах, демонах, оборотнях и очень симпатичной девушке. В саге повествуется о уже вечной борьбе добра и зла, а также о мужестве, любви и дружбе.

В 2007 году, автор книги показала миру Клэри Фрэй, ставшую воином со злом поневоле,  тем самым дав возможность появиться еще одному миру фантастики.  Героиня истории понимает, что вокруг неё живут вампиры, самые настоящие колдуны и прочие страшные существа, а также Сумеречные охотники, являющиеся полуангелами, которые оберегают людей  от полного зла. 

Клэр начала издавать романы-сериалы еще в 2003 году. В 2007 году книга, называющаяся  «Орудия смерти: Город костей», стала сенсацией сразу после того, как появилась в книжных магазинах.  Она и стала  началом серии произведений о Клэри и ее друзьях, которые входят в число  Сумеречных Охотников.

{youtube}zlwIn8c95g{/youtube}