Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Шнуров может снять новый «мусорный» клип в любом районе Петербурга

Накануне «Фонтанка» опубликовала видео с подготовкой к съемкам клипа «Пока так», повествующем о провале «мусорной» реформы в Петербурге. На кадрах видеоленты видно, как к месту съемок несут дополнительные мешки.

Жители города встретили эту публикацию с недоумением, заметив, что использование реквизита во время съемок – это вполне обычное явление.

Кроме того, пользователи Сети отметили, что в городе мусорная проблема очевидна, как и проблемы с уборкой снега. Многие горожане поддержали Шнурова, а кто-то даже предложилему использовать знакомые дворы в качестве следующих съемочных площадок, где никакой реквизит ему не понадобится.

С начала этого года в городе на Неве стартовала «мусорная» реформа, провалившаяся с треском в первые дни новогодних праздников. По сей день жители Санкт-Петербурга продолжают массово возмущаться запущенным состоянием городских улиц и дворов, но губернатор Александр Беглов, как и чиновники Смольного, игнорирует жалобы и не торопится исправлять ситуацию.