Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Бюджетный клон iPhone поразил пользователей сети

Представленный широкой общественности смартфон Gionee G13 Pro послужил поводом для активного обсуждения среди пользователей китайских социальных сетей. Подробностями новой новинки делится с читателями портал MyDrivers.

Основной темой для обсуждения послужил внешний вид устройства, которое позиционируется в качестве крайне бюджетного смартфона. Его цена на рынке составит примерно 85 долларов или 6.5 тысяч российских рублей. Дело в том, что Gionee G13 Pro стал точной копией американского смартфона iPhone 13. Кроме того, новый смартфон получил фирменную ОС от компании Huawei HarmonyOS.

Разработчики утверждают, что создавали свой смартфон исключительно для рынка бюджетных устройств. В большей степени он предназначен для людей пожилого возраста, не готовых тратить на большие деньги на девайсы. Максимальный объём памяти составит 128 гигабайт.

Ранее мы писали про новый гибкий смартфон.