Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Беглова заподозрили в обмане о встрече с Путиным в Санкт-Петербурге

Согласно сообщению пресс-службы Смольного, губернатор Петербурга Александр Беглов подготовил доклад по поводу развития города и строительства Музея обороны и блокады Ленинграда президенту России Владимиру Путину. Эта информация может ввести в заблуждение о якобы состоявшейся встрече между градоначальником и главой РФ.

На некоторых ресурсах ранее начали появляться публикации о встрече губернатора и российского лидера. Их распространила и пресс-служба Беглова с последующей ссылкой на медиаресурсы Смольного. Однако сразу несколько авторитетных источников сообщили, что подобная информация может ввести в заблуждение о якобы состоявшейся встрече между губернатором и Путиным. Некоторые и вовсе рассказали, что никаких переговоров и быть не могло ввиду отсутствия подготовки к ним в службе протокола губернатора. В социальной сети «ВКонтакте» пользователи высказались на этот счет.

«Ловкость рук и никакого мошенничества. Когда пытаешься спасти свой рейтинг пойдешь и не на такое» — написал Иван Краснов с намеком на то, что губернатору не удалось встретиться с президентом.

По сообщениям компетентных источников, данные, изложенные пресс-службой Беглова, действительно была доложены президенту, но не посредством личной встречи, а письмом.