Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Алек Болдуин в очередной раз напал на журналиста

На днях стало известно, что знаменитый голливудский актёр Алек Болдуин подрался с папарацци. Оказалось знаменитости пришлось защищать свою молодую супругу от назойливого фотографа.

Как сообщает сайт dni.ru, инцидент произошёл в тот момент, когда 55-летний актёр и его 29-летняя супруга гуляли по улицам Нью-Йорка. Во время прогулки рядом с ними появился назойливый фотограф, от которого жена Болдуина попыталась спрятаться в магазине. Однако папарацци бросился следом за ней, тогда Алек встал на пути фотографа и толкнул его. Между мужчинами завязалась потасовка, и очевидцы инцидента вызвали полицию. Однако стражам порядка участники конфликта заявили, что претензий друг к другу не имеют.

Стоит отметить, что это не первый конфликт Болдуина с журналистами, так ранее он толкнул сотрудницу телеканала CBS и ударил фотографа New York Daily News.

Напомним, на днях 29-летняя жена актёра родила ему дочь. Малышка, Кармен Габриэль, стала вторым ребёнком Болдуина , у которого уже есть 17-летняя дочь Айрлэнд от первого брака:
{youtube}ewfZT6d_7mo{/youtube}