Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Дана Борисова рассказала о состоянии здоровья Андрея Малахова

Телеведущий Андрей Малахов в последнее время заставил поклонников серьезно волноваться. Причиной беспокойства стал его внешний вид. Многие стали подозревать, что у Малахова рак. Подруга ведущего рассказала подробности об его состоянии.

В Сети все чаще стала появляться информация о том, что Малахов тяжело болен. Многие отметили, что он располнел, стал носить парик. Но никаких подтверждений этому не было.

Дана Борисова опровергла все слухи: «Я видела его и две недели назад, и неделю назад, но не могу сказать, что меня что-то насторожило, напугало, удивило. Я читала, что Андрей носит парик и решила сама это проверить. Подошла к нему сделать селфи совместное. И все рассмотрела вблизи».

Она заявила, что слухи о смертельной болезни Малахова не имеют ничего общего с действительности. Малахов не носит парик, у него свои волосы. Борисова подчеркнула: «Никакой это не парик, а свои натуральные волосы. Просто он пользуется сухим шампунем, который утяжеляет волосы и добавляет им объем. Плюс «воздушная» укладка дает эффект парика».