Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Все граждане России смогут получить по 10 тысяч рублей

Новые выплаты для россиян могут появиться в этом году по инициативе депутатов Государственной Думы РФ. Такая информация появилась на страницах издания primpress.

Согласно опубликованным данным, депутаты от партии «Справедливая Россия – За правду» предложили рассмотреть возможность о новой выплате, на которую могли бы рассчитывать все россияне, вне зависимости от социального положения.

В числе первых получателей будут семьи россиян, которые имеют детей. Второй волной деньги будут получать пенсионеры. Все остальные категории граждан России, получат средства от государства в третью очередь.

Законопроект предусматривает выплату в размере 10 тысяч рублей. В марте этого года его должны рассмотреть в Нижней палате Парламента, чтобы окончательно его принять. После вступления его в силу, все россияне начнут получать положенные им выплаты.

Ранее мы писали о новых выплатах россиян в январе.